Funktion Vorname Name Telefon Mobil E-Mail
Geschäftsführung Hermann Kathöfer 05244-9300-0
Kalkulation, Prokurist Bertram Berken 05244-9300-32 0157-35727995 b.berken@kathoefer-rietberg.de
Leitung Recyclinghof,
Notdienst Kreis Gütersloh
Lukas Kathöfer 05244-981803 0151-52514675
Bauleitung Matthias Becker 05244-9300-48 0157-87628349 m.becker@kathoefer-rietberg.de
Bauleitung Vitali Dokaljuk 05244-9300-33 0179-9312246 v.dokaljuk@kathoefer-rietberg.de
Bauleitung Michael Friesen 05244-9300-47 0176-21578649 m.friesen@kathoefer-rietberg.de
Bauleitung Thomas Kofort 05244-9300-36 0151-22834879 t.kofort@kathoefer-rietberg.de
Brandschäden/Entsorgung/
Stoffstrommanagement
Louis Delker 05244-9300-25 0151-64935560 l.delker@kathoefer-rietberg.de
Verwaltung Recyclinghof, Prokurist Ansgar Schön 05244-9300-20 a.schoen@kathoefer-rietberg.de
Buchhaltung Tiefbau Lonie Dahlke 05244-9300-43 l.dahlke@kathoefer-rietberg.de
Buchhaltung Maria Altehülshorst 05244-9300-42 m.altehuelshorst@kathoefer-rietberg.de
Verwaltung/
Buchhaltung Hochbau
Deborah Flöttmann 05244-9300-41 d.floettmann@kathoefer-rietberg.de
Verwaltung Zentrale Julia Schynoll 05244-9300-0 j.schynoll@kathoefer-rietberg.de
Buchhaltung Andre Kleinhans 05244-9300-45 a.kleinhans@kathoefer-rietberg.de

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz. Impressum

Zurück